Информация
Поиск

Летние шины эконом класса

К летнему сезону активно готовятся все производители автомобильных шин. Каждый из них считает своим долгом представить водителям новую резину для теплого сезона – еще более качественную и желательно недорогую. 

Шины PREMIORRI: британское качество за отечественную цену

PREMIORRI – британский бренд, наладивший производство автомобильных покрышек на украинском предприятии Росава. Завод занимается выпуском стандартных шин для городских дорог. Линейку продукции пополнила модель PREMIORRI Solazo S – летняя резина с направленным рисунком протектора.

Разработкой новинки занимались британские инженеры, в качестве базового сырья для нее был использован бутадиен – стирольный каучук нового поколения. За счет этого шины получили целый ряд конкурентных преимуществ перед аналогами из своего сектора:

  • высокие сцепные характеристики;
  • отличная ездовая управляемость;
  • полная предсказуемость поведения на мокрой трассе.

Эксплуатационными ресурсами покрышки полностью оправдывают свою рыночную стоимость. Но нужно учитывать, что шины PREMIORRI Solazo S не подойдут тем, кто предпочитает экстремальный формат вождения.


Бренд CORDIANT: поклонники комфортной езды точно оценят!

Российский производитель CORDIANT в этом году решил продолжить свою работу в секторе создания летних шин с максимальным уровнем комфорта. У бренда уже было два вполне успешных опыта в этом направлении – модели Comfort и Road Runner. Для летнего сезона 2020 года производитель представил CORDIANT Comfort 2 и Sport 3, объединившую лучшие качественные параметры двух своих предшественников. В шинах была реализована технология FLEX-COR, обеспечившая им:

  • максимальное сопротивление качению;
  • отличное сцепление на дороге;
  • минимальный уровень шума в процессе движения.

Все эти показатели были подтверждены практическими тестами в условиях отечественных дорог, отличающихся далеко не самым лучшим качеством. Производитель указывает, что данные шины могут быть использованы как для легковых авто, так и для средних кроссоверов. Прочности изделий в процессе разработок было уделено особое внимание, поэтому неприятных сюрпризов в этой области от шин не будет. В индексах нагрузки для всех типоразмеров летних покрышек заложен приличный запас.


Всесезонные шины TIGAR – успешный компромисс для экономистов

Все чаще можно услышать мнение, что на авто необходимо использовать покрышки в соответствии с сезоном. Но и в этом правиле могут быть исключения. В 2020 году таковым стали всесезонные шины TIGAR All Season, предназначенные для всесезонной эксплуатации. Модель ориентирована на компактные и среднеразмерные авто, выпускается на сербском заводе дочернем предприятии легендарного французсккого бренда Мишлен
Резиновая смесь протектора TIGAR All Season имеет состав, который быстро адаптируется к климатическим изменениям. За счет этого всесезонные покрышки обладают важнейшим преимуществом – сохраняют надежное сцепление с дорогой при любой температуре. Модель TIGAR All Season подходит для регионов с теплой зимой, характеризуется большим эксплуатационным ресурсом. Популярности покрышек способствует их цена – одна из самых демократичных в секторе всесезонной резины.

Рассмотрев доступные предложения производителей шин для теплого сезона, можно сделать объективный вывод: в этом секторе сегодня можно экономить без ущерба для качества и безопасности вождения.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
Аккумуляторы TOPLA
Аккумуляторы Topla поставляются в Россию из Словении, где и  находится  крупнейший на Балканах завод европейской компании TAB. Изначально ТАВ была основана в 1965 году как дочерняя ко..
Новинки от Nokian Tyres лето 2022
Шинный производитель Nokian Tyres представил к сезону лето 2022  четыре  новинки, в двух моделях класса премиум  Hakka, среднего ценового сегмента Nordman и внедорожные шины класса Al..
НОВИНКА!!! GoodYear UltraGrip Arctic 2 - новая технологичная зимняя шипованная шина сезона 2021
Компания Goodyear в 2021году презентовала две новые модели  GoodYear UltraGrip Arctic 2 для легковых автомобилей и GoodYear UltraGrip Arctic 2 SUV для кроссоверов и внедорожников  с велик..